Расписание работы кружков

МБУК ЦКД «Марфино» 

Название кружка

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Театр-студия   

 «Звездочёт»

Васильева М.С.

 

 

15:00-16:00

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16:00-19:00

 

 

2.Театральное объединение «Чат»

Васильева М.С.

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

3.Танцевальная студия

«Брейк Рейв Марфино»

Арзуманов А.Г.

 

14:00-16:00 18.00-21.00

 

14:00-16:00 18.00-21.00

18:00-21.00

 

 

4.Студия изобразительного искусства

«Арт-Поколение»

Максимова П.А.

09:00-12:00 15.30-19.30  20:00-21:00

16.00-19.00

16.00-20.00

09:00-12:00 15.30-19.30  20:00-21:00

16.00-19.00

 

 

5.Танцевальная студия «Вельвет»              Потапова Е.В.

 

 

 09:00-12:00 18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

 

12:00-15:00

 

6.Студия танцевальной аэробики

Радькова А.В.

16.00-20.00  20:00-21:00

16.00-20.00

13.00-18.00

12:00-13:00 16.00-21.00

 

 

 

7.Студия телерадиовещания и кинопоказа

Демченко Д.В.

16.00-20.00

16.00-21.00

 

16.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

8.Хор русской песни «Ивушки»

 Винокурова Д.С.

 

13:30-15:00

 

 

13:30-15:00

 

 

 

9.Студия народной хореографии «Орнаменты» 

Арнаутова О.А.

09:00-12:00

 

15.00-20.00

 

09:00-12:00  15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

10.Клуб историко-технического моделизма «База-М»                    Богачик Ю.Р.

15:00-17:00 18:00-21:00

 

15:00-17:00 18:00-21:00

18:00-21:00

 

 

 

11.Студия диджеинга «Вайб»              Челобитчиков В.Е.

15:00-18:00

 

 

 

 

 

 

12.Студия «Час здоровья»

Афонькина С.В.

 

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

 

 

13.Студия вокала

 «ВокаЛето»

Логинова К.Е.

15.00-19.00

11:00-12:00 20:00-21:00

15.00-19.00

15.00-19.00  19:00-21:00

15.00-21.00

 

 

14.Детский хор русской песни «Яхонт Лазоревый»

Винокурова Д.С.

 

15:00-19:00  19:00-21:00

 

15:00-17:00

15:00-18:00 18:00-21:00

 

 

 

15.Студия танца «Драйв»

Саламатина В.С.

16.00-19.30

 

 

16:00-19:30

16:00-21:00

 

 

16.Студия танца «Драйв»         Хлебникова Э.К.

18:00-21:00

 

 

18:00-21:00

 

 

 

17.Студия английского языка «Форвард»

Наседкина   Е.Г.

16.30-17.15  18:00-19:00

17.00-19.00

15.00-15.30  16:15-19:00

17.00-19.00

15.00-15.30  16:00-17:00

 

 

18.Студия альтернативной музыки «Принцип»

Борщев Д.В.

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 19.Студия современного танца «Хип-хоп»

Арзуманов А.Г.

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

20.Студия коррекции «Веселый мячик»

Радькова А.В.

 

 

18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

21.Студия «Фото и видеоконтента»

Колесов Н.Е.

 

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

 

 

 

22.Студия рукоделия «Мастерица»

Волкова И.В.

18:00-21:00

 

18:00-21:00

18:00-21:00

 

 

 

23.Кружок «Арт-студия»

Кулакова Н.В.

18:00-21:00

18:00-21:00

 

 

18:00-21:00

 

 

24.Студия гармоничного развития «По дороге к знаниям»             Тарасова Н.И.

 

 

 

 

 

10:00-11:50

 

25. Студия испанского языка «Эспаньоль» Винокурова Д.А.

19:30-20:30

16:00-16:30

18:00-19:00

 

17:00-17:30  18:00-20:00

 

 

26.Студия хореографии «Язык танца»  Арнаутова О.А.

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

 

 

 

27.Студия «Моделирование и робототехника» Челобитчиков В.Е.

 

16:00-18:30

 

 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

Дома культуры «Новосельцево»

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Театральная студия «Домино»                       Холодова В.К.

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

2.Детский хор русской песни «Душегреи»

 Савина А.В.

 

16:20-17:45

 

 

16:20-17:45

 

 

3.Литературный клуб «Новосёлки»

Лёвина В.О.

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

 

4.Кружок декоративно-прикладного искусства «НестандАрт»

Лёвина В.О.

 

 

17:00-19:30

 

 

11:00-13:00

 

5.Клуб «Группа здоровья»

Тимофеева А.Д.

 

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

                 

Расписание работы бюджетных кружков

Дома культуры «Красная Горка» 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Детская студия эстрадного вокала «Ред»                  Будков А.С.

 

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

19:00-21:00

 

2.Студия изобразительного искусства «Палитра»

Половинкина А.Д.

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

19:00-20:30

 

 

3.Студия спортивно-бальных танцев «Экспресс»     Калинин И.О.

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

19:00-20:30

 

 

4.Студия гармоничного развития

Яковенко А.В.

 

19.00-20.30

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

Дома культуры «Протасово» 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Кружок творческого развития «Вдохновение»

Конышев Б.В.

 

 

16.00-19.00

 

 

16:00-19:00

16:00-19:00

 

 

2.Танцевальный коллектив

«Дрим Тим»

Лизунов Н.С.

 

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

3.Хор русской песни «Ладушки»

Конышев Б.В.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

4. Вокальная студия «Микст»

Савина А.В.

 

15:00-20:00

15:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

 

 

                 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Кружок творческого развития «Вдохновение»

Конышев Б.В.

 

 

16.00-20.00

 

 

16:00-20:00

16:00-17:00

 

 

2.Танцевальный коллектив

«Дрим Тим»

Полосухина Н.Е.

 

15.00-19.00

16.00-20.00

 

16.00-20.00

14.00-20.00

 

3.Хор русской песни «Ладушки»

Конышев Б.В.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

4. Вокальная студия «Микст»

Савина А.В.

 

15:00-19:00

15:00-17:00

16:00-19:00

 

 

 

                 
To Top

Powered by Dragonballsuper Youtube Download animeshow