Расписание работы кружков

МБУК ЦКД «Марфино»

 

Название кружка

Поне-дель-ник

Вторник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Театр-студия    

 «Звездочёт»

Васильева М.С.

 

11:00-12:00

16:00-20:00

 

11:00-12:00

15.00-20.00

 

 

 

2.Театральное объединение «Чат»

Васильева М.С.

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

3.Танцевальная студия

«Брейк Рейв Марфино»

Арзуманов А.Г.

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

15.00-18.00

 

 

4.Студия изобразительного искусства

«Арт-Поколение»

Максимова П.А.

15.30-19.30

09.00-11.00

16.00-19.00

19:00-21:00

16.00-20.00

09.00-11.00

15.30-19.30

19:30-21:00

16.00-19.00

 

 

5.Клуб танцевального спорта «Монарх»

Абрамян Р.О.

Челпанов Д.С.

 

 

10:00-12:00 15:00-20:00

16:00-20:00

09:00-11:00

15:00-19:00

15:00-20:00

 

 

6. Студия танцевальной аэробики

Радькова А.В.

11.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-18.00

12.00-13.00

16.00-21.00

 

 

 

7. Студия телерадиовещания и кинопоказа

Демченко Д.В.

16.00-20.00

16.00-21.00

 

16.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

8. Хор русской песни «Ивушки»

 Винокурова Д.С.

 

12:30-14:00

 

 

13:00-14:30

 

 

 

9. Студия народной хореографии Орнаменты»  

Арнаутова О.А.

10:00-12:00

15.00-20.00

09:00-11:00

14.00-19.00

15:00-19:00

15.00-19.00

 

 

10. Студия

«Моделирование и робототехника»

Емельянов В.В.

10.30-11.30

14.00-20.30

 

 

10.30-11.30

14.00-20.30

15.00-20.00

 

 

11. Студия компьютерной грамотности

Емельянов В.В.

 

16.30-17.30

16.30-17.30

 

 

 

 

12. Студия «Час здоровья»

Радькова А.В.

12:00-16:00

12:00-16:00

18:00-19:00

 

 

 

 

13. Студия вокала

 «ВокаЛето»

Логинова К.Е.

15.00-19.00

 

11.00-13.00

15.00-19.00

15.00-19.00

19.00-21.00

15.00-21.00

 

 

14.Студия гармоничного развития «Ваш ребёнок»

Васильева М.С.

 

 

 

09.00-11.00

 

 

 

15. Детский хор русской песни «Яхонт Лазоревый»

Винокурова Д.С.

 

09:00-11:00

14:00-18:30

13:00-16:00

15:00-15:45

11:00-13:00

15:00-17:00

 

 

 

16. Лаборатория современного искусства Стоянова М.Э.

16.00-18.00

16:00-20:00

16.00-20.00

15:00-20:00

16.00-19.00

 

 

17. Студия танца «Драйв»

Саламатина В.С.

Хлебникова Э.К.

15:00-18:00

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-20.00

 

 

18. Кружок «Шахматы»

Емельянов В.В.

 

 

17.30-19.30

 

 

13.00-15.00

 

19.Студия гармоничного развития «По дороге к знаниям»

Рыбакова Г.А.

 

 

17.30.-19.30

 

 

11.00-13.00

 

20. Студия «Йога»

 Лисневская Р.Р.

 

 

20.00-21.00

 

 

10.00-11.00

 

21.Студия английского языка «Форвард»

Наседкина   Е.Г.

13.00-18.00

14.00-19.00

14.00-18.00

14.00-19.00

13.00-19.00

 

 

22.Студия альтернативной музыки «Принцип»

Абраменков К.А.

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

 23.Студия современного танца «Хип-хоп»

Лисневская Р.Р.

 

 

20:00-21:00

 

 

10:00-11:00

 

24.Студия академического рисунка для лиц третьего возраста «Ракурс» Максимова П.А.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

25.Студия графического дизайна «Вектор»

 Максимова П.А.

 

12:00-14:00

 

12:00-14:00

 

 

 

26.Студия коррекции «Веселый мячик»

Радькова А.В.

 

09:00-10:00

 

10:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Новосельцево»

 

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Студия спортивного бального и эстрадного танца «Экспресс»

Калинин И.О.

 

18.00-20.00

16.00-20.00

18.00-21.00

15.00-20.00

16.00-20.00

 

2.Детский хор русской песни «Душегреи»

 Винокурова Д.С.

 

19:00-21:00

 

 

 

12:00-15:00

 

3. Литературный клуб «Новосёлки»

Лёвина В.О.

 

 

 

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

 

4.Творческая мастерская декоративно-прикладного искусства «НестандАрт»

Лёвина В.О.

 

15:30-19:30

 

 

15:30-19:30

 

 

                 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Красная Горка»

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1. Детский хор русской песни «Душегреи» Винокурова Д.С.

 

16:30-18:30

 

 

 

16:00-18:00

 

2.Студия изобразительного искусства «Палитра»

Половинкина А.Д.

 

18:15-19:45

18:15-19:45

 

 

 

 

3.Клуб танцевального спорта «Монарх»

Челпанов Д.С.

Давыдов А.А.

 

13:00-15:00

14:00-16:00

 

 

15:00-20:00

 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Протасово»

 

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Кружок творческого развития «Вдохновение»

Конышев Б.В.

 

 

16.00-20.00

 

 

15:00-20:00

 

 

 

2.Танцевальный коллектив

«Дрим Тим»

Полосухина Н.Е.

 

15.00-19.00

16.00-20.00

 

16.00-20.00

14.00-20.00

 

3.Хор русской песни «Ладушки»

Конышев Б.В.

 

14:00-15:00

 

13:00-15:00

 

 

 

4. Вокальная студия «Микст»

Савина А.В.

 

15:00-19:00

15:00-17:00

16:00-19:00

 

 

 

                 

 

To Top

Powered by Dragonballsuper Youtube Download animeshow