Select Your Style

Choose your layout

Color scheme

Расписание работы кружков

МБУК ЦКД «Марфино»

 

Название кружка

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

 

1.Театр-студия    

«Звездочёт»

Васильева М.С.

 

11.00-13.00

13.00-21.00

 

11.00- 13.00

13.00-21.00

16.00-20.00

 

 

 

2.Танцевальный кружок

«Драйв брейк-данс»

Арзуманов А.Г.

 

18.00-21.00

 

18.30-21.30

14.00-18.00

 

 

 

3.Студия изобразительного искусства

«Арт-Поколение»

Максимова П.А.

15.00-19.00

16.00-20.00

09.00-12.00

16.00-20.00

15.00-19.00

09.00-12.00

16.00-20.00

 

 

 

4.Студия спортивного бального танца

«Прометей»

Давыдова В.В., Коник Я.В.

 

11.00-13.00

14.00-20.00

15.00-20.00

15.00-19.00

15.00-20.00

11.00-13.00

 

 

 

5.Студия танцевальной аэробики

Радькова А.В.

16.00-21.00

16.00-21.00

13.00-18.00

16.00-21.00

 

 

 

 

6.Студия телерадиовещания и кинопоказа

Демченко Д.В.

16.00-20.00

15.00-21.00

 

15.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

 

7. Хор русской песни «Ивушки» Дёмина М.Н.

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

13.00-17.00

 

 

 

8.Детский хор русской песни «Совечёра» (хореография) Арнаутова О.А.

 

17.00-21.00

14.00-17.00

16.00-18.00

14.00-17.00

 

 

 

9.Студия

«Моделирование и робототехника»

Емельянов В.В.

14.00-20.30

 

 

14.00-20.30

13.00-20.00

 

 

 

10.Студия компьютерной грамотности

Емельянов В.В.

 

16.30-17.30

16.30-17.30

 

 

 

 

 

11.Кружок «Краеведение и туризм»

Грибов В.А.

 

15.00-18.00

15.00-19.00

 

15.00-18.00

 

 

 

12.Кружок «Краеведение и туризм»

Абентум С.В.

15.00-20.00

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

13.Студия вокала

«Vocaleto»

Логинова К.Е.

14.00-19.00

19.00-21.00

14.00-19.00

 

15.00-19.00

19.00-21.00

15.00-21.00

 

 

 

14.Студия гармоничного развития «Ваш   ребёнок»

Васильева М.С.

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.Детский хор русской песни «Совечёра»

Довгань В.В.

 

 

15.30-18.00

18.00-20.00

 

15.30-18.00

 

18.00-20.00

 

 

 

16.Лаборатория современного искусства Скляр Д.В.

16.00-21.00

 

 

16.00-21.00

 

 

 

 

17. Студия танца «Драйв»

Хлебникова Э.К.

15.00-18.00

18.00-20.00

 

 

 

15.00-18.00

18.00-20.00

16.00-21.00

 

 

 

18.Кружок «Шахматы»

Емельянов В.В.

 

 

17.30-19.00

 

 

13.00-15.00

 

 

19.Студия «Йога»

Лисневская Р.Р.

21.00-22.00

 

19.00-21.00

 

 

10.00-11.00

 

 

20.Кружок «Иностранные языки «Свободное общение»»

Саввина Н.Л.

16.30-18.30

13.45-14.45

17.30-18.30

13.45-14.45

13.45-14.45

13.45-14.45

18.30-19.30

 

 

 

21.Кружок «Иностранные языки «Английский в играх»»

Жигалина Е.Ю.

 

15.15-18.15

 

 

15.15-18.15

 

 

 

                       

 

 

 

                                                                                                                                                                            

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Новосельцево»

 

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Студия спортивных бальных танцев «Экспресс»

Калинин И.О.

 

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

2.Детский хор русской песни «Соловушка» Винокурова Д.С.

 

15.00-20.00

15.00-20.00

 

 

 

 

3. Самодеятельный коллектив «Новосёлки» Вологдин Н.А.

 

 

17.00-17.30

 

17.00-17.30

 

 

4.Кружок декоративно-прикладного искусства

«НестандАрт»

Лёвина В.О.

 

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

5. Студия народного вокала

«ART-вокал» Винокурова Д.С.

 

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

 

 

                 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Красная Горка»

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Студия спортивных бальных танцев «Экспресс» Калинин И.О.

16.00-20.00

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

2. Детский хор русской песни «Соловушка» Винокурова Д.С.

 

 

 

15.00-20.00

15.00-20.00

 

 

3.Студия танцевальной аэробики

Коник С.А.

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

17.00-21.00

13.00-21.00

 

 

4.Кружок декоративно-прикладного искусства       «Волшебный сундучок»

Жесткова Ю.А.

 

 

17.45-19.20

 

17.00-18.30

 

 

 

Расписание работы бюджетных кружков

 

Дома культуры «Протасово»

 

 

Название кружка

 

 

Поне-дель-ник

Втор-ник

Среда

Чет-верг

Пят-ница

Суб-бота

Вос-кре-сенье

1.Кружок творческого развития «Вдохновение»

Конышев Б.В.

 

 

18.00-21.00

 

16.00-21.00

 

16.00-21.00

14.00-21.00

 

2.Танцевальный коллектив

«Дрим Тим»

Юрченко Н.Е.

 

15.00-19.00

15.00-20.00

 

15.00-20.00

13.30-19.30

 

3.Кружок драматического искусства

Ровнер П.А.

 

18.15-20.30

 

 

 

12.00-14.30

 

                 

 

 

Для получения более подробной информации обращаться к руководителям студий, кружков и по телефону 8 (498) 686-34-19.

To Top

Powered by Dragonballsuper Youtube Download animeshow